Несколько минут назад в открывающем поединке мейн-карда турнира UFC 231 состоялся поединок двух зрелищных нокаутеров полутяжелого веса - Джими Манувы и Тиаго Сантоса.

Бойцы не стали тратить время на разведку и с первых секунд боя сошлись в яростном размене. Уже на старте англичанин пропустил несколько тяжелых ударов и был вынужден спасаться в клинче. Сантос не растерялся и сумел донести до цели несколько точных попаданий локтями и коленями. Вскоре клинч был разорван, и неоднократно потрясен был уже Тиаго. Вместе с тем, бразильцу удалось записать на свой счет тейкдаун, однако Джими быстро поднялся на ноги. Заключительная часть пятиминутки осталась за Манувой, который обрушил на противника град тяжелых ударов.

Во втором раунде ситуация не поменялась - бойцы продолжили размениваться, но постепенно становилось очевидно, что Сантос более уверенно выдерживает удары оппонента, чем Манува. Бразилец продолжил наступать и вскоре потряс Мануву несколькими мощными попаданиями, а затем добавил увесистый удар справа и отправил Джими в нокаут. Рефери поспешил вмешаться, но Тиаго и не пытался добивать уже не способного сопротивляться визави.

Результат поединка: победа Тиаго Сантоса нокаутом во втором раунде.

Видео боя Джими Манува - Тиаго Сантос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 09.12.2018 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое