Бразильский полутяжеловес UFC Тиаго Сантос уверен, что его бойцовский стиль обладает одной важной чертой, которая необходима для победы над нынешним чемпионом Джоном Джонсом. Впрочем, "Маретта" признался, что на данный момент он не разговаривал с руководством промоушена о титульном поединке, однако Тиаго считает, что все решится по окончании противостояния "Боунса" с Энтони Смитом:

"Думаю, это зависит от предстоящего боя [Джонс против Смита]. От того, кто будет чемпионом и какие у него будут планы на будущее. Конечно же, Джон Джонс является фаворитом, его арсенал куда шире. Но Смит вполне способен удивить его. Если бы мне предложили выбрать исход, я бы поставил на победу Джона техническим нокаутом.

Мы бы устроили отличный поединок. Джонс - адский боец, у которого полно средств для достижения победы, как и у меня. Не советовал бы вам моргать, потому что мы оба в любой момент можем удивить неортодоксальными ударами.

Каждый из парней, которые дрались с ним, были крайне предсказуемыми. Он встречался с борцами и ударниками, которые дерутся слишком уж последовательно. Вы должны драться непредсказуемо, как и он. Именно это и будет моим ключом к победе над Джонсом", - заявил Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.03.2019 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое