Обладатель титула UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли не сомневается в победе над нигерийцем Камару Усманом, но при этом отмечает сильные качества соперника, делая акцент на его самообладании. По мнению 36-летнего "Избранного", даже в самой тяжелой ситуации "Нигерийский кошмар" сохраняет холодный рассудок и это, несомненно, необходимо учитывать при подготовке и ведении самого поединка.

"У Камару приличный удар, у него хорошая борьба. Но когда вы говорите о соперничестве со мной, все три важнейших аспекта ведения боя должны быть у вас на превосходном уровне. Его борьба, ударка и защита от тейкдаунов находятся на неплохом уровне, однако у него нет ничего, чтобы превосходило мои возможности. Единственное, что у него действительно есть, это великолепное самообладание.

Это то, о чем нужно помнить, когда вы готовитесь к бою с Усманом. Он не потеряет рассудок после одного-двух пропущенных ударов. Когда мы сойдемся в клетке, Камару будет сохранять покерное лицо. Даже если я начну полнейшую деклассацию, он будет делать вид, что ничего не произошло. Такое хладнокровие иногда влияет на судей, поэтому мне нужно финишировать его досрочно", - заявил Вудли.

Например, что поединок за пояс UFC в полусреднем весе между Камару Усманом и Тайроном Вудли станет ко-мейн ивентом шоу UFC 235, которое пройдет сегодня ночью на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое