Бразильский боец Тиаго Сантос успешно вернулся в октагон после двух поражений подряд, одержав победу техническим нокаутом над Джеком Маршманом во втором раунде их поединка, который состоялся в прошедшие выходные в канадском Галифаксе. Однако, после боя стали возникать разговоры о том, что рефери поединка Брэд Джардин слишком рано остановил поединок.

В интервью порталу "ММА Junkie" Тиаго Сантос заявил, что рефери все сделал правильно и вмешался в самый нужный момент.

«Рефери остановил схватку в нужное время. В бою он (Маршман) уже упал и был почти без сознания, после двух очень сильных ударов. Еще бы две-три секунды, и бой закончился бы сам по себе».

Несмотря на то, что бразилец вышел в октагон после двух поражений подряд, он заявил, что не чувствовал особого давления и был хорошо подготовлен к бою как физически, так и психологически.

«Я думаю, что бой сам по себе подтверждает, что я не чувствовал давления. Мне было очень комфортно в бою, я чувствовал себя даже лучше, чем в других моих поединках. В моей голове не было никакого давления, потому что я знаю свой потенциал, я знаю, на что я способен. Моя команда также знает это. Это знают моя семья, друзья ... люди знают, на что я способен, когда хорошо готов физически и ментально. Поэтому, я не ощущал никакого давления, я дрался с желанием, и результат тому подтверждение», - заявил Сантос.

После этой победы бразилец заявил, что поедет в Лас-Вегас чтобы поддержать своего товарища по команде Луиса Энрике, который 4 марта в рамках турнира UFC 209 встретится с Марчином Тыбурой, после чего вернется в Бразилию и отдохнет. Тем не менее, боец обещает долго не простаивать.

«Теперь я хочу немного отдохнуть. На самом деле, сейчас я поеду в Лас-Вегас, чтобы присутствовать на бое моего партнера по тренировкам Луиса Энрике. После этого я поеду домой и с недельку отдохну со своей семьей, потому что я тоже человек, а после этого вновь приступлю к тренировкам».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 21.02.2017 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое