Как мы и сообщали ранее, «Матч ТВ» прилагает все усилия для того, чтобы показать своим телезрителям самые яркие и зрелищные спортивные состязания.

21 февраля достигнута договоренность с владельцами медиаправ о постановке трансляций UFC сезона 2017 в эфирную сетку «Матч ТВ»: 5 марта 2017 года в прямом эфире «Матч ТВ» телезрители смогут увидеть поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона за чемпионский пояс в легком весе.

В первую очередь, мы хотим поблагодарить вас - наших коллег из средств массовой информации - за поддержку, корректное информирование телезрителей о проводимых переговорах с владельцами медиаправ, вашу выдержку и интерес к освещению этого турнира. С вашей помощью мы совместно смогли добиться появления в эфире федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» сезона 2017 UFC.

«Переговорный процесс был непростым и мы признательны нашим партнерам за взаимный проявленный интерес к постановке трансляций UFC 2017 в эфир «Матч ТВ». Мы видим повышенное внимание к этому турниру не только у средств массовой информации, но и у телезрителей, - комментирует генеральный продюсер Тина Канделаки, - мы уверены, что трансляции принесут всем огромное удовольствие и повысят показатели спортивного телесмотрения. Мы считаем, что старт сезона именно с поединка Хабиба Нурмагомедова приведет к еще большей вовлеченности массовой аудитории нашей страны в спорт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 21.02.2017 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое