Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе бразилец Тиаго Сантос заявляет, что следующий поединок хочет провести против бойца, который входит в пятерку рейтинга его весовой категории. По мнению Сантоса, победа в таком бою даст ему возможность в очередной раз побороться за чемпионский титул.

«Я чувствую, что заслуживаю чего-то большего. Конечно, я хочу бой против чемпиона, но думаю, что сейчас достоин получить поединок с кем-то из пятерки рейтинга. Если смогу победить бойца такого уровня, то снова стану претендентом на чемпионский титул. Думаю, что я это заслужил. Я только что дрался против десятого номера рейтинга и теперь хочу провести бой против кого-то из пятерки лучших», - сказал Сантос.

По мнению Тиаго, чех Иржи Прохаска стал бы идеальным оппонентом для него.

«Иржи Прохаска, если он не хочет ждать титульного боя, то я здесь. Он хороший боец. Я смотрю его бои, и у меня нет ничего кроме уважения к нему. Прохаска думает, что у него крепки подбородок, но это потому, что он не дрался со мной. Если он хочет проверить свой подбородок - я здесь», - добавил Сантос.

Напомним, что Тиаго последний бой провел 2-го октября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 193. Соперником Сантоса стал его соотечественник Джонни Уокер, которого он победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.10.2021 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое