Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Тиаго Сантос прокомментировал предстоящий поединок с Магомедом Анкалаевым, который на этих выходных возглавит турнир UFC Fight Night 203.

"Магомед Анкалаев находится ниже меня в рейтинге, но идет на отличной серии побед. Он очень хороший боец. Я думаю, что это будет превосходный поединок, который на самом деле покажет, кто должен стать следующим претендентом на титул.

Впрочем, я чувствую, что после этого мне понадобится еще одна победа. Ты никогда не знаешь точно. Такие возможности могут подвернуться неожиданно. Нам необходимо оставаться готовыми. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы добыть хорошую победу над Анкалаевым, а затем посмотрим, что будет дальше.

Я представляю, что наш бой пройдет в стойке. Ему тоже нравится ударка. Но нам нужно быть готовыми к борьбе. У всех российских бойцов это сильная сторона. Это его план "Б". Однако я чувствую, что он захочет биться со мной, а это моя стихия. Если он попытается сделать это, то я покажу, кто лучший ударник в октагоне", - сказал Сантос в интервью порталу Sherdog.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2022 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое