Российский боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев надеется после победы над бывшим претендентом на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе бразильцем Тиаго Сантосом получить возможность побороться за титул, но примет любое решение руководства организации.

«Мы движемся вперед медленно, но уверенно. Дорога к поясу всегда сложна, но именно этим отличается чемпион от бойцов среднего уровня. Весь путь наполнен негативом, травмами, тяжелой работой, жертвами, но все это окупается, когда ты побеждаешь. Особенно будет приятно, когда я получу пояс. Это лучший положительный момент в нашем спорте. Я прекрасно себя чувствую в октагоне, и с каждым боем становлюсь более опытным. Это повышает мою самоуверенность.

Тиаго - отличный, жесткий соперник, но для меня этот бой, просто еще один шаг на пути к поясу, при всем уважению к Сантосу. Если я смогу произвести впечатление своим выступлением на всех, то думаю, смог бы получить возможность побороться за титул уже в следующем бою, но все зависит полностью от руководства UFC», - сказал Анкалаев.

Напомним, что Магомед Анкалаев и Тиаго Сантос проведут поединок 12-го марта на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC Fight Night 203.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.03.2022 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое