Бразильский полутяжеловес Тиаго Сантос уверен, что сможет умыкнуть у Исраэля Адесаньи титульный шанс, если ярко нокаутирует Гловера Тейшейру на этих выходных.

"Несколько недель назад Дана Уайт сказал, что претендент на титул определится в моем бою с Тейшейрой, и сейчас Адесанья занял это место", - сказал Сантос в интервью Sherdog.

"Давайте подождем и посмотрим. За семь лет в UFC я усвоил две вещи: фанаты решают какому бою быть, и сам поединок организован, лишь когда оба бойца подписывают контракт. Уверен, что если кто-то из нас с Гловером покажет отличное выступление, то фанаты захотят увидеть, как победитель дерется за пояс".

Также Сантос попытался дать прогноз на свой поединок с Тейшейрой, с уверенность заявив, что ни один из них не услышит финального гонга.

"Гловер очень разносторонний боец, который все время охотится за нокаутом или сабмишеном. Бьюсь об заклад, что этот бой не дойдет до пятого раунда. И единственная уверенность, которая у меня есть, это то, что фанаты получат уйму удовольствия при его просмотре".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.11.2020 в 00:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое