Глава UFC Дана Уайт был сильно удивлен недавними действиями Атлетической комиссии Невады, которая оштрафовала и отстранила от боев сразу нескольких бойцов промоушена за употребление марихуаны.

Отметим, что многие из мира ММА выражают недовольство тем фактом, что бойцы, в чьем организме обнаруживают каннабиноиды марихуаны, несут такое же наказание, как и те, кто попадается на употреблении допинга.

"Мы работаем над этим уже очень долгое время. Но я удивлен тому, что произошло", - говорит Уайт. - "Они должны быть чересчур сильно превысили допустимый лимит. Не знаю".

Невзирая на то, что Уайт не поддерживает столь строгие меры Атлетической комиссии касательно вопроса марихуаны, он при этом считает, что нельзя не наказывать тех бойцов, которые сознательно превышают определенный порог.

"Я считаю, что нельзя НЕ тестировать", - сказал Уайт. - "Когда у тебя соревнование, ты обязан тестировать этих парней. Ты не можешь позволить кому-нибудь зайти в ринг под кайфом. Такого просто не должно случаться. Так что я даже не знаю, что с этим делать. Но, да, сейчас мы пытаемся слегка ослабить ограничения, хотя в то же самое время ты не можешь позволять парням накуриваться в день боя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.11.2020 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое