Бразильский полусредневес Тиаго Алвес, распрощавшийся с UFC после поражения Тиму Минсу на декабрьском турнире в Вашингтоне, готов продолжить карьеру в других промоушенах, если ему поступит выгодное предложение:

"Сейчас ведутся переговоры с несколькими компаниями, но пока нет ничего такого, что могло бы заинтересовать меня продолжить выступать. Слава Богу, что у меня все в порядке с финансами, так что мне не нужно драться. Я готов побиться, только если это будет иметь смысла с материальной точки зрения. Если этого не случится, то нет проблем, я буду в порядке.

Я открыт к предложениям, но они должны быть надлежащими. Я не буду драться за копейки. Сумма должна быть больше, чем в UFC. Это должно быть хорошее предложение.

Я сделал для этого спорта все. Единственное - я не выиграл чемпионский титул, но зато дрался с лучшим полусредневесом всех времен Джорджем Сент-Пьером. 19-летний парень покинул Форталезу с 50 долларами в кармане... Я хочу, чтобы люди запомнили меня парнем, который усердно работал и верил в свою мечту. Я все делал по-своему. Я натворил много дерьма, но учился на своих ошибках и продолжал двигаться вперед, не обвиняя никого в своих неудачах.

Сейчас мне не на что жаловаться. У меня отличная жизнь, красивый дом, много денег, великолепная семья. Я люблю свою работу и я рад, что я часть American Top Team, команды, которую я помогал создавать", - сказал

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.01.2020 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое