В своем недавнем интервью бразильский полутяжеловес UFC Джонни Уокер рассказал о своих будущих планах, заявив, что в этом году хочет драться так часто, как это будет возможно.

"Мне нужно отвоевать мой настрой, понимаете? Я хочу вернуть обратно свою душу... Я уже ее вернул, но мне нужно проверить - все ли на своих местах", - сказал Уокер. - "Я хочу снова получить бонус. Мой следующий шаг - перебраться в Вегас. Я хочу инвестировать в себя все, что смогу. Мне необходимо двигаться к вершине шаг за шагом и драться с парнями, которые выше меня на 2-3 позиции в рейтинге, понимаете? В этом году я собираюсь драться так часто, как у меня получится. Может быть, проведу четыре или три боя, как-то так".

Также Уокер отметил, что в будущем планирует попробовать свои силы в абсолютной весовой категории:

"Я немного набрал после праздников, но уже понемногу начинаю худеть, поскольку предстоящий поединок пройдет в полутяжелом весе. Однако я довольно легко могу набрать массу и стать сильнее, поэтому в скором времени я собираюсь перейти в тяжелый вес. Может быть, это произойдет через год, а возможно, через три, - пока точно не знаю", - сказал Уокер.

Напомним, что свой следующий поединок бразилец проведет 14-го марта против украинского бойца Никиты Крылова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.01.2020 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое