Американский боец смешанных единоборств Ти Джей Диллашоу указал на ошибки Петра Яна в бою с чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом.

«Я определенно ожидал, что Ян выиграет тот бой. Петр допустил несколько серьезных ошибок и показал много дыр в его обороне. Для меня было неожиданностью то, что он уходил не правильно от захватов. Складывалось впечатление, что он просто ожидал конца поединка, а не сосредотачивался на победе. Он играл в свою игру, как всегда, начал медленно в первом раунде, но Алджамейн был готов к этому.

Затем в последующих двух раундах мы все видели что произошло. Стерлинг весел на нем, как рюкзак. В единственных двух тейкдаунах, которые провел Алджамейн, Ян отказался от своей спины. Тем более что Петр знал этого парня и все его сильные стороны. Стерлинг опасный в этом направлении, поэтому ты просто не можешь отдать ему спину. После второго раунда тренеры кричали Яну, чтобы он не отдавал спину, но в третьем мы снова увидели ту же картину», - сказал Диллашоу.

Напомним, что Стерлинг и Ян провели поединок 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 273. Победу раздельным решением одержал Алджамейн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.06.2022 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое