Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу, который сейчас отбывает двухгодичную дисквалификацию за употребление допинга, нацелился на боксерский поединок против Флойда Мейвезера. Недавно легендарный экс-чемпион мира по боксу сообщил о возобновлении карьеры в 2020 году и проведении совместного ивента с UFC. Диллашоу считает, что если Мейвезер желает провести бой против знаменитого бойца UFC, то именно он больше остальных достоин выйти с Флойдом на ринг.

Я хочу драться с Мейвезером, а он желает провести бой против звезды UFC с хорошей ударной техникой, - сказал Диллашоу на шоу Ариэля Хельвани. - У меня есть целый год, чтобы стать боксером. Я понимаю, кто есть кто в мире бокса. Я спарринговал с Василием Ломаченко и Теренсом Кроуфордом.

Мейвезеру не удастся меня измотать и финишировать. Я обладаю хорошей выносливостью. Думаю, что это будет интригующее противостояние.

Я хочу драться с Мейвезером не только ради денег, а чтобы доказать, что бойцы UFC могут показать себя на ринге. Мне кажется, что Конор МакГрегор продемонстрировал, на что мы способны. Наши неловкие движения создают боксерам проблемы. Я и ранее видел себя частью боксерского мира. Это будет очень интересно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2019 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое