Бывший чемпион UFC Энтони Петтис возвращается в легкий дивизион, чтобы встретиться с бразильцем Диего Феррейрой на январском турнире в Лас-Вегасе.

Энтони Петтис (22-9) поднялся в полусредний вес после досрочного поражения Тони Фергюсону в октябре 2018 года. В дивизионе до 170 фунтов "Шоутайм" провел два поединка: со Стивеном Томпсоном и Нейтом Диасом. Будучи большим андердогом в поединке с Томпсоном, Петтис шокировал мир ММА и нанес "Вандербою" первое поражение нокаутом. На бой с Диасом уже Петтис вышел в статусе фаворита, однако проиграл единогласным решением судей.

Диего Феррейра (16-2) идет на серии из пяти побед подряд, но по-прежнему не входит в число пятнадцати лучших легковесов UFC. В последних боях Феррейра уверенно разобрался с двумя россиянами: Рустамом Хабиловым и Майрбеком Тайсумовым, одолев каждого из них единогласным решением судей.

Напомним, что турнир UFC, запланированный на 18 января, по-прежнему не анонсирован. По слухам, решение промоушена задерживается из-за переговоров с Конором Макгрегором, который ранее выразил желание подраться на этом турнире.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.11.2019 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое