Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу согласится на незамедлительный реванш с Коди Гарбрандтом, только если промоушен заинтересует его финансово.

После травмы Макса Холлоуэйя, у матчмейкеров UFC была идея сделать второй бой между Диллашоу и Гарбрандтом на турнире UFC 222 и тем самым спасти главное событие. Однако, Ти Джей оказался непреклонен и заявил, что это должно стоить потраченного времени.

"Да абсолютно. Если бы они подошли ко мне с реальными вещами, которые могли бы сделать этот реванш достойным моего потраченного времени, тогда да. Если они принесут мне эти деньги, я подумаю. А Коди Гарбрандт пусть докажет. Просто иметь говорливый рот недостаточно, чтобы получить титульный бой. Скрепящие колеса не всегда должны смазываться. Я не совсем здоров, но не говорил об этом. Существует сразу несколько причин, по которым это было неподходящее время", - сказал Диллашоу.

Напомним, 4 ноября прошлого года на турнире UFC 217 Ти Джей Диллашоу нокаутировал Коди Гарбрандта во втором раунде и стал новым обладателем титула в легчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2018 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое