Американский боец Люк Рокхолд хотел бы называться настоящим чемпионом, в случае победы над Йоэлем Ромеро в бою за временный титул. Однако, это будет возможно лишь в том случаи, если Рокхолд победит "Солдата Бога" в более доминирующем стиле, чем это сделал Роберт Уиттакер.

"Это должно было произойти, так или иначе. Роберт Уиттакер был первым, а Йоэль Ромеро - вторым. Сначала я проведу бой с Йоэлем, а затем - с Робертом. Я выполняю задачу и не ощущаю нехватки в чем-либо. Я готов драться с лучшими парнями в мире. Это досадно, что это будет не бесспорный титул, но Уиттакер бил Ромеро в поединке за временный пояс.

Я побью Йоэля и стану временным чемпионом. Вопрос в том, кто сделал это лучше, тот и будет называться настоящим чемпионом. Вот, как я вижу сложившуюся ситуацию. Это говорит само за себя, потому что я избил Жакаре, я победил всех в этом дивизионе. У меня лучший послужной список. Я не пытаюсь принизить заслуги Роберта Уиттакера, я уважаю его, но у них с Ромеро был близкий бой", - сказал Рокхолд.

К сожалению, это не сработает, поскольку Роберт Уиттакер по-прежнему останется настоящим чемпионом и потом им с Люком Рокхолдом предстоит очный поединок за бесспорный титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2018 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое