Не секрет, что бывшие партнеры по команде Alpha Male Ти Джей Диллашоу и Коди Гарбрандт практически ненавидят друг друга и горят желанием доказать свое превосходство в матче-реванше, который состоится 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе. И если Гарбрандт ведет себя более-менее скромно, то Диллашоу не избирателен в выражениях и обещает закончить карьеру своего соперника.

"Коди знает, что я - лучший боец. Конечно, Гарбрандт будет раздувать щеки, называть себя замечательным и лучшим, но он прекрасно знает правду. Я лучше всех, я умный боец. И это плохая затея для Коди, возвращаться после поражения в матче-реванше за титул. Я собираюсь разрушить карьеру Гарбрандта в этой весовой категории. Он получил второй шанс, ему нужно стать лучше, но я действительно не уверен, что Коди способен это сделать.

Я не знаю, является ли он настолько умным бойцом, но я намерен поломать его карьеру в 135 фунтах. Это сумасшедший вид спорта и здесь может случиться всякое. Необходимо всегда быть готовым к неожиданностям, но у Коди нет шансов в этом поединке. Я буду готов ко всему, что мне может предложить Гарбрандт. Тебе всегда нужно ждать самого жесткого боя, но у него просто нет вариантов", - сказал Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.07.2018 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое