Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу разочарован исходом поединка против обладателя титула в наилегчайшем дивизионе Генри Сехудо, который состоялся сегодня на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине.

Ти Джей не доволен остановкой боя и уверен, что мог продолжать сопротивление и выбраться из этой непростой ситуации. Тем не менее, ничего вернуть уже нельзя и Диллашоу намерен настаивать на матче-реванше с Сехудо именно в рамках наилегчайшей весовой категории, а не в 135 фунтах, как хочет соперник.

"Я был готов гораздо лучше, чем Генри Сехудо. У меня не было возможности доказать это на деле. Я расстроен и зол сейчас. Братан, я рвал свою задницу и готов расплакаться прямо здесь. Как можно называть это победой? Я пропустил более сильный удар в бою с Габрандтом. В октагоне я чувствовал себя прекрасно и рассчитывал устроить настоящий фейерверк.

Это дерьмо должно произойти снова. В наилегчайшем весе, потому что это чертов булщит. Я работал 12 недель, чтобы потом у меня украли это за считанные секунды. Если я проигрываю, то хочу проиграть по-настоящему. Поздравляю Сехудо, но ты не выиграл. Ты не выиграл этот поединок. Я рад принять поражение, но я не проиграл", - заявил 32-летний Диллашоу.

Напомним, что сегодня на шоу UFC Fight Night 143 в Бруклине, штат Нью-Йорк Генри Сехудо остановил Ти Джея Диллашоу всего за 32 секунды, получив в свой послужной список победу техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое