Обладатель титула UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо невероятно доволен своей победой над чемпионом промоушена в легчайшем дивизионе Ти Джеем Диллашоу, причем для этого есть сразу несколько поводов.

Во-первых, это историческое достижение лично для Сехудо, во-вторых, этим успехом Генри заметно увеличил шансы на сохранение 125-фунтового подразделения и в-третьих, теперь "The Messenger" рассчитывает на значительное увеличение гонораров, о чем собирается поговорить с Даной Уайтом.

"Огромное спасибо фанатам, я усердно работал, я пахал всю свою жизнь. Мне удалось побить одних из величайших в истории, это просто нереально. Да, я знал, что пробил Ти Джея, я попал ему ногой прямо в челюсть. Я видел, что его пошатнуло, ну а остальное - это уже история. Ребята, я сделал это для наилегчайшего дивизиона, надеюсь, этого будет достаточно для того, чтобы сохранить нашу весовую категорию. Дядя Дана, нам предстоит с тобой пообщаться, потому что Генри Сехудо пора начать платить нормальные деньги", - сказал Сехудо.

Напомним, что победа над Ти Джеем Диллашоу стала для Генри Сехудо четырнадцатой в его профессиональной карьере, за время которой американский боец проиграл только Деметриусу Джонсону и Джозефу Бенавидесу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое