Сегодня на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк прошел турнир UFC Fight Night 143, который стал первым шоу промоушена в рамках новой сделки с телеканалом ESPN. Ивент получился ярким и богатым на неожиданные результаты, чего стоит только 32-секундная победа Генгри Сехудо над Ти Джеем Диллашоу.

Благодаря этому фантастическому успеху Сехудо не только смог защитить свой пояс чемпиона в наилегчайшем весе и отстоять право своего дивизиона на существование, но и заработать дополнительные $50 000 в виде бонуса за "Выступление вечера". Другим бойцом, который справедливо победил в этой номинации, стал 35-летний "Ковбой" Дональд Серроне, легко разобравшийся с проспектом легкого дивизиона Александром Эрнандесом.

"Боем вечера" по мнению руководства UFC стала схватка Серроне и Эрнандеса, так что Дональд заработал на бонусах сразу $100 000, и это наверняка очень обрадовало "Ковбоя", который не скрывает своей любви к деньгам. Кстати, у Серроне есть еще один весомый повод для радости, ведь экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор принял его вызов и вскоре мы увидим этих бойцов в клетке.

По данным промоушена Ultimate Fighting Championship, турнир UFC Fight Night 143 в Бруклине посетило 12 152 человек, что принесло компании $1.23 миллиона в виде дохода от продажи билетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое