Чемпиону легчайшего веса UFC Ти Джею Диллашоу через пару недель предстоит спуститься в наилегчайший дивизион, чтобы провести, возможно, последний титульный поединок в его истории. Однако уже сейчас Ти Джей рассматривает возможность подняться в полулегкую весовую категорию, чтобы встретиться с тамошним "королем" Максом Холлоуэем и стать первым чемпионом в истории промоушена, который владеет сразу тремя титулами:

"Поднялся бы я в 145 фунтов? Конечно же. Я бы очень хотел сделать это, ведь я профессионал. Я усердно тренируюсь. Сделать 125 фунтов для меня не так-то просто, это целый процесс. Чтобы подняться в 145, мне также придется хорошенько поработать.

Все хотят, чтобы я поднялся в полулегкий вес и дрался с Максом Холлоуэем. Я тоже хотел бы этого. Но всему свое время, сначала нужно пройти Сехудо. Однако Макс может быть следующим. Я могу стать первым в истории чемпионом UFC, который удерживает сразу три титула", - заявил Диллашоу.

Напомним, что поединок Ти Джея Диллашоу и Генри Сехудо возглавит турнир UFC on ESPN+ 1, который состоится 19 января в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.01.2019 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое