Олимпийская чемпионка по дзюдо Кайла Харрисон заявила, что всегда хотела скрестить перчатки с представительницей Бразилии Крис Сайборг, в отличии от своей соотечественницы Ронды Роузи.

29-го декабря прошлого года Сайборг потерпела поражение нокаутом в первом же раунде от Аманды Нуньес, что повергло в шок большинство болельщиков смешанных единоборств. На данный момент Харрисон выступает под эгидой организации «PFL» и, по её мнению, организовать бой с Крис сейчас не будет проблемой, ведь руководство UFC, по каким-то причинам, не очень хорошо к ней относится:

«Я действительно рада за Аманду. Разницей между мной и Рондой Роузи была в том, что она никогда не хотела драться с Сайборг. Я всегда была готова скрестить с ней перчатки. UFC, по какой-то причине, не любят её и хотели, чтобы она проиграла Нуньес. Я не знаю ничего конкретно, но слышала, что они хотели увидеть победу Аманды, после чего, где-то в марте, UFC расторгнут контракт. Поэтому, я считаю, что было бы здорово подраться с ней. Одно поражение за 10 лет не делает её глупой. Она всё ещё остаётся машиной для убийства. Это была величайшая битва в истории женского дивизиона и мне очень жаль, что это сражение было окружено всякими грязными разговорами на протяжении всей недели (ситуация с провалом Джоном Джонсом допинг-теста). Сейчас главной целью Крис будет реванш с Нуньес, но я всё-ровно жду поединка с ней», - сказала Харрисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.01.2019 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое