Действующий чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Тевин Фармер уделил минутку, чтобы написать несколько теплых слов Андре Уорду, которого считает своим наставником. Уорд и вправду нередко дает советы некоторым своим соотечественникам.

После завершения карьеры в качестве обладателя трех поясов чемпиона мира в полутяжелом весе, Андре вплотную перешел к комментированию боев и стал ведущим шоу "The Contender". Стоит напомнить, что уже завтра зрители увидят первый эпизод данного боксерского шоу.

"Рядом со мной мой брат. Когда меня ограбили в первом моем чемпионском бою 12 сентября 2017, он был одним из первых людей, которые мне позвонили. Он позвонил мне в тот же вечер! Андре сказал мне: "Все хорошо. Не переживай. Ты вернешься гораздо более сильным боксером, чем прежде. Это часть бокса.

Оставайся сфокусированным и возвращайся в зал. Ты станешь чемпионом, уж поверь мне на слово". Мы с ним говорили примерно час. Для меня тот разговор многое значил. Я немедленно вернулся в зал. 8 месяцев спустя я стал чемпионом мира. Спасибо!", - написал Тевин в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.08.2018 в 00:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое