Чемпион WBO в полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд заявляет, что его не беспокоит вес британца Келла Брука во время их поединка. Отметим, что в контракте оппонентов не прописаны ограничения в весе в день боя и представитель США не видит в этом проблемы, так как побеждал многих боксеров, которые были крупнее за него.

«Мне все равно. Если Брук хочет набрать 20 фунтов, это его дело. Я разделял ринг со многими парнями, которые весили больше за меня и были крупнее. Это никогда не было проблемой и совершенно не беспокоит меня сейчас», - сказал Кроуфорд.

Брайан Макинтаер, тренер Теренса, также считает, что лишний вес соперника не является проблемой, а наоборот может стать преимуществом для них.

«Теренс всегда сражался с более крупными соперниками, а также с первого дня, как начал заниматься боксом спарринговал с парнями, которые значительно превосходили его по габаритам. Так что это не важно. Если Брук пойдет на такой шаг, то это сделает его только медленней», - добавил тренер.

Напомним, что Теренс Кроуфорд и Келл Брук проведут поединок в ночь с 14-го на 15-е ноября на арене The Bubble гостиничного комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.11.2020 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое