Обладатель титула WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд заявил, что не прочь выйти в ринг с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсией. По словам Кроуфорда, если WBO сделает Гарсию обязательным претендентом, то он без проблем подерется с ним.

"Все зависит от Дэнни. Я уже говорил, что готов драться с любым соперником в полусреднем весе. Он же там то ли третий, то ли первый в рейтинге WBO. Сделайте Гарсию обязательным претендентом, и мы можем устроить бой. Я уже дрался с ним дважды. У нас счет 1:1. Это делает поединок интересным", - сказал Теренс Кроуфорд.

В то же время один из лидеров pound-for-pound сообщил, что на данный момент не собирается драться с чемпионом мира по версиям IBF и WBA Super в первом полусреднем весе Джошем Тейлором.

"Сейчас он выступает в 140 фунтах, так что этот бой пока не представляет для меня интереса. Но в будущем, если он поднимется вверх, данный поединок может меня заинтересовать", - отметил Кроуфорд.

Напомним, Кроуфорд заявил, что сейчас приоритетными соперниками для него являются другие чемпионы полусреднего дивизиона - Эррол Спенс и Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2020 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое