Чемпион мира в трех весовых категориях, американец Теренс Кроуфорд (36-0-0, 27 KO) ответил на выпады обладателя титула WBC в полулегком весе (до 57.2 кг), соотечественника Гэри Рассела-младшего (31-1-0, 18 KO), недавно заявившего, что он сломал Кроуфорду челюсть на спарринге, когда они были "любителями".

"Я должен разъяснить кое-что. Некоторые люди упоминают мое имя, давая при этом ложную информацию. Это Гэри Рассел, маленький чел. Давайте же я расскажу об этом. Он дразнит меня, но я скажу правду, и если я лгу, то меня поправит Деметриус Андрейд, который был там.

Когда мне было 18 лет, я поссорился с Расселом и попросил тренера [любительской сборной] поставить нас в ринг. На тот момент я выступал в 132 фунтах, Рассел же весил около 119. Тренер не был в восторге от этой идеи, поскольку понимал, что я собираюсь надрать з*дницу этому мелкому заср*нцу.

Спарринг получился очень коротким, поскольку Рассел считался примадонной в сборной США. Все было довольно конкурентно, но нас разняли, поскольку мы были на взводе. Но он выглядел лучше. Он перебоксировал меня, сделав свою работу в тот день. Да, он достал меня хорошим ударом, хотя он считал, что потряс меня", - сказал Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.07.2020 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое