Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90.7 кг), россиянин Мурат Гассиев (26-1-0, 19 KO) высказался в социальных сетях о своем отношении к уличным дракам.

"Недавно посмотрел в инстаграме пранкеров, которые имитировали уличную драку, а сами снимали на видео реакцию прохожих. Удивительно, как мало людей подходило, чтобы разнять дерущихся. Видимо, меняются люди, становятся черствей, да и время сейчас такое, что лишний раз никто не хочет получить себе неприятности, тем более из-за человека, которого не знаешь.

С детства ненавижу ситуации, когда бьют заведомо более слабого или когда бьют толпой одного. В школьные годы мне приходилось драться с более старшими и сильными противниками, и я знал, что в таких ситуациях могу рассчитывать только на самого себя, хотя всегда хотелось, чтобы кто-то встал рядом и подставил плечо. Это было не потому, что я боялся, а скорее потому, что чувствовал несправедливость", - написал Гассиев в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Недавно посмотрел в инстаграме пранкеров, которые имитировали уличную драку, а сами снимали на видео реакцию прохожих. Удивительно, как мало людей подходило, чтобы разнять дерущихся. Видимо меняются люди, становятся черствее, да и время сейчас такое, что лишний раз никто не хочет получить себе неприятности, тем более, из-за человека, которого не знаешь. ⠀ С детства ненавижу ситуации, когда бьют заведомо более слабого, или когда бьют толпой одного. В школьные годы мне приходилось драться с более старшими и сильными противниками, и я знал, что в таких ситуациях могу рассчитывать только на самого себя, хотя всегда хотелось, чтобы кто-то встал рядом и подставил плечо. Это было не потому что я боялся, а скорее потому, что чувствовал несправедливость. ⠀ #бокс #Россия #Владикавказ #Осетия #Алания #боксобъединяет #спорт #boxeo #boxing

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.07.2020 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое