Американский чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд сообщил, что в 2019 году проведёт три поединка на профессиональном ринге.

Прошлой ночью Теренсу удалось провести первую защиту своего пояса, победив техническим нокаутом в 12-м раунде своего соотечественника Хосе Бенавидеса-младшего. У бойцов был достаточно длительный конфликт, который должен был закончиться очным противостоянием и Кроуфорд рад отомстить своему оппоненту за все плохие слова, сказанные в его адрес:

«Это очень приятно. Мне безумно приятно закрыть рот тому, кто так долго и глупо говорил. Теперь я спокоен. О, мужик, нокаут таки пришёл. Это было просто дело времени. Его темп слишком упал под конец боя, он просто устал, и я искал этот идеальный удар.

Что же касается будущего, за этим вам нужно обращаться к Бобу Аруму. Мне только лишь известно, что в 2019 году мне нужно будет драться 3 раза. Боб и Эл Хэймон должны сесть за стол переговоров, чтобы достичь договорённости по объединительным поединкам. Я уже говорил, что хочу драться с лучшими в нашей весовой категории и не собираюсь от кого-то бегать», - сказал Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.10.2018 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое