Действующий обладатель титула WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (38-0, 29 КОs) считает себя безоговорочным королем рейтинга pound-for-pound.

А тех, кто сомневается в его словах, Кроуфорд намерен убедить в потенциальном мегафайте против Эррола Спенса.

"Я реально считаю себя номером один. Без каких-нибудь там "если", "и" или "но" на этот счет, - сказал Кроуфорд. - В моих глазах я первый номер уже не один год. И если вы спросите об этом любого хардкорного фаната бокса, он вам ответит, что Теренс Кроуфорд - номер один.

Иноуэ неплохо выглядел в своих боях. И Канело тоже, за исключением последнего поединка. Мы все хороши, когда деремся. Но то, что мне не отдают должного, подбрасывает дров в мой огонь перед следующим выступлением. Мне нужно доказать и показать миру, что я действительно первый номер.

Я бы не сказал, что во мне говорит эго. Скорее, уверенность. Все, чего я достиг к этому моменту, демонстрирует это. Я остановил всех в полусреднем дивизионе, и у меня никогда не было близкого боя. Я доминировал над всеми оппонентами, с которыми когда-либо встречался. Думаю, это показывает, что я номер один. Я поднимаюсь в дивизионы выше и завоевываю их один за другим. Как по мне, это именно то, что делает тебя лучшим бойцом вне зависимости от веса. Не просто подраться в одной или двух категориях и победить, а доминировать во всех дивизионах, в которых ты выступаешь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2022 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое