Известный британский боксер Карл Фрэмптон верит, что в реванше с обладателем титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Александром Усиком Энтони Джошуа может принести успех тактика его бывшего соперника Владимира Кличко.

"Многие говорят, что Усик победит, и с ними трудно не согласиться. Кажется, что это тяжелый бой для обоих парней, но мы знаем, что необходимо делать Джошуа, чтобы попытаться одолеть Усика - использовать габариты и мощь, быть агрессором.

Но меня волнует то, что, на мой взгляд, Джошуа не может делать это слишком долго. Он не может драться в высоком темпе, толкать соперника и приближаться к нему в долгом бою. Энтони нужно делать это спуртами, и я считаю, что если он проводит раунд, в котором тратит много энергии, то затем ему приходится брать паузы в следующем. Так происходит из-за его габаритов и телосложения.

Я думаю, что Джошуа нужно сблизиться, использовать грубую тактику и применить свою мощь. Это похоже на то, что мог делать Владимир Кличко, когда бил соперников, толкал их вниз и просто изматывал. Но вопрос в том, может Джошуа это делать или нет", - сказал Карл Фрэмптон сайту Sky Sports.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2022 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое