Покуда непобежденный чемпион WBO Теренс Кроуфорд пытается выбить себе бои с такими суперзвездами полусреднего дивизиона, как Мэнни Пакьяо или Эррол Спенс, там среди них есть еще один боксер, с которым "Бада" связывает история непримиримого соперничества, берущая свое начале еще со времен выступлений на любительском ринге.

"Дэнни Гарсия - отличный боец", - сказал Кроуфорд в интервью Кэмерону Вульфу из ESPN. - "Я продолжаю это твердить каждому, кто считает, что он является для меня проходным оппонентом. Я знаю, что это не так.

Вообще-то, мы с Дэнни уже дважды встречались в ринге. Я прекрасно знаю, какой силой он обладает. Он может боксировать, а может и тяжело ударить. Плюс он всегда держит себя в форме. Когда ты дерешься с Дэнни, ты всегда обязан выкладываться по полной. Если ты опережаешь его по очкам, тогда он пытается снести тебя с ринга, из-за чего ты должен быть начеку.

Я чувствую, что мой стиль и его очень подходят друг другу", - добавил Кроуфорд относительно поединка с Гарсией. - "У вас будут два контрпанчера, два стойких бойца, между которыми есть кое-какая история. Сейчас наш счет очных встреч 1-1. Все, что может делать Дэнни, умею делать и я.

И единственные вещи, которые нас разделяет, это мое боксерское IQ, умение менять стойки, а также скорость и навыки".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2020 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое