Обладатель титула WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд признался, что никогда не рассматривал экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Амира Хана в качестве потенциального соперника. Как утверждает "Бад", у него не было планов встретиться с Ханом на ринге, так как они дрались в разных дивизионах, но уже 20 апреля им предстоит провести поединок, и Теренс счастлив, что у него будет такой именитый противник.

"Я никогда не рассматривал потенциальный бой с Амиром Ханом. Для меня он всегда был большим парнем из более тяжелой весовой категории. Я думал, что Амир останется в 154 фунтах после поединка с "Канело", но сейчас мы здесь, и я рад разделить с ним ринг. У него большое имя в нашем спорте, так почему бы не дать ему шанс побороться за титул. Он добился больших успехов и никогда не проигрывал в полусреднем весе", - заявил 31-летний Кроуфорд.

Напомним, что бой Амира Хана и Теренса Кроуфорда состоится 20 апреля на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN с помощью системы платных трансляций PPV. Для "Бада" это будет третья защита титула WBO в полусредней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое