Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в очередной раз удивил мир противоречивым заявлением, оставив вопрос реванша с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером открытым. 30-летний "Цыганский король" сначала заверил всех, что их второй поединок обязательно состоится, а уже в конце интервью начал говорить о своем полном безразличии к "Бронзовому бомбардировщику", назвав того "большим бомжом" и "бродягой".

"Это был отличный бой и наш реванш обязательно состоится. Мы с Уайлдером устроили классное шоу, поэтому второй поединок рано или поздно должен произойти. Как мы знаем, этот бой не будет следующим, потому что я дерусь с Томом Шварцем, а Деонтей проведет обязательную защиту против Доминика Бризила. Так что, надеюсь, после этого мы встретимся вновь. Уайлдер может отказаться, но меня это нисколько не расстроит. Он уже был побежден мной в Лос-Анджелесе. Весь мир знает об этом.

Мне не интересен этот парень. Если бой состоится, отлично, но Деонтей уже проиграл мне и ему это прекрасно известно. Его промоутер знает об этом, его тренер покинул ринг еще до объявления решения. Значит, Уайлдер никто. Давайте смотреть правде в глаза, он был никем до нашего поединка. Деонтей проиграл мне и остался ноунеймом. Мне не интересно говорить о его заднице. Большой бомж, бродяга, вот, что из себя представляет Уайлдер", - заявил Фьюри.

Напомним, что первый бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялся 1 декабря минувшего года на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и завершился достаточно противоречивой ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое