Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Оскар Вальдес не видит никаких препятствий для организации боя с именитым британцем Карлом Фрэмптоном, который недавно подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank. 28-летний мексиканский боксер уже провел пять успешных защит и теперь хочет драться с топовыми противниками, либо же встретиться с другими чемпионами своего дивизиона.

"Я доволен своими боями, но я хочу соперников с громкими именами. Будучи чемпионом мира, я побеждал хороших бойцов, но они не имели большого признания. Карл Фрэмптон подписал контракт с Top Rank, поэтому нет никаких оправданий, чтобы наш поединок не состоялся. У нас один и тот же промоутер, так что я не вижу проблем. У нас также есть чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) Джош Уоррингтон. Я хочу драться с противниками уровня Лео Санта Круса и Абнера Мареса.

Мы хотим больших боев, таких как Гэри Расселл-младший, но я устал упоминать эти имена, потому что их промоутеры не хотят рисковать. Они избегают хороших поединков, а из-за этого страдает публика. Я считаю себя парнем номер один, и я никогда не буду позиционировать себя вторым. У меня есть менталитет победителя, чтобы продолжать выигрывать и сохранять свой статус лучшего полулегковеса мира на сегодняшний день", - заявил Вальдес.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 2 февраля на арене "The Ford Center at The Star" в Фриско, штат Техас, Оскар Вальдес победил итальянского боксера Кармайна Томмазоне нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое