Чемпион мира в трех весовых категориях Теренс Кроуфорд не так давно вышел на связь со своими болельщиками. Теренс провел прямой эфир в Инстаграм, где постарался ответить на все вопросы, которые ему были заданы. Впрочем, Кроуфорд не преминул раскритиковать болельщиков бокса за слишком глупые вопросы в отношении предлагаемых ему гипотетических боёв.

О Тевине Фармере:

«Тевин Фармер очень скользкий боец, мне он нравится. Была бы у него хоть какая-то мощь в ударе, он мог бы быть ого-го каким боксером. Не знаю победит ли он Джервонту Дэвиса, хороший будет бой. Нужно посмотреть, как Тевин держит удар», - говорит Теренс.

О возможном бое с Ломаченко и Альваресом:

«Некоторые люди не используют свои мозги. Мы с Ломаченко находимся в двух разных весовых категориях! Хотел бы я подраться с Пакьяо? Ну, конечно же, да. А вот Канело находится в более тяжёлой весовой категории. Вы нереалистичны. Иногда вы просто печатаете и даже не думаете, что именно. Подерись с Головкиным, выйди на ринг с Майком Тайсоном! Вы понятия не имеете, что говорите. Это показывает то, как вы понимаете бокс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.01.2019 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое