Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд надеется, что в конце концов ему удастся встретиться в ринге с обладателем двух поясов Эрролом Спенсом-младшим.

"Бад", который рассматривает себя в качестве лучшего боксера вне зависимости от весовой категории, при этом очень уважает боксерские навыки Спенса, отмечая его рвение быть лучшим из лучших.

"Я не могу сказать ничего плохого относительно его таланта или арсенала навыков. Между нами лишь бизнес. Он хочет быть лучшим в дивизионе, а я же чувствую, что нахожусь на недосягаемом для других уровне. Вот когда вы получаете двух альфа-самцов, которые сталкиваются рогами, чтобы выяснить, кто из них номер один", - сказал Кроуфорд.

"Бад" считает, что его поединок со Спенсом будет похож на шахматную партию:

"Не думаю, что он попытается идти на меня с ударами. Для него это было бы плохим решением! Он может так сделать, но все же не думаю, что он будет драться со мной таким образом. Мне кажется, он попробует использовать свой джеб. Но, как по мне, наш бой больше будет походить на шахматную партию, потому что я всегда меняю рисунок поединка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.06.2020 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое