Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд всячески приветствует его идею боя с Дэнни Гарсией, который высоко расположился в рейтингах данной организации. Теренс уже довольно давно не дрался с другими чемпионами мира и супертопами и в этом году он решительно нацелен на достижение своих целей.

Помимо комментариев о бое с Дэнни Гарсией, Теренс Кроуфорд кратко высказался и о предстоящем реванше между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, который состоится 22 февраля.

«Всё будет зависеть от Дэнни Гарсии. Я хочу драться со всеми топовыми боксерами дивизиона. Ну, я так понимаю, он находится на третьем месте рейтинга WBO или даже на первом. Давайте, поставьте его обязательным претендентом и мы сделаем это. Мы уже дважды дрались в любителях и счет у нас 1-1. Это заложило основу великолепного боя».

О бое Уайлдер-Фьюри II:


«В этом бою шансы 50 на 50 и точно так же я думал и перед первым поединком. Понимаете, Тайсон Фьюри - потрясающий талант, но в тоже время, как только Уайлдер попадёт по тебе, то все, спокойной ночи!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.01.2020 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое