31 января мир бокса увидит ещё один большой бой между звездами зарубежного YouTube. На этот раз в ринге сойдутся Джейк Пол, брат Логана Пола и Али Эсон Гиб. Бывший чемпион мира Реджис Прогре считает, что не стоит так часто организовывать эти поединки, к тому же, в качестве главных боев вечера. Несмотря на то, что по популярности они во многом затмевают обычные боксерские бои, американец считает неуважением ставить их выше, нежели поединки настоящих чемпионов мира, к примеру, таких заслуженных мастеров бокса, как Дэвин Хэйни, который боксировал на разогреве у Пола и KSI в прошлом бою.

«Первый бой ютуберов был довольно-таки прикольным. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что Дэвин Хэйни дрался перед ними, но никто не придавал особого внимания его поединку. Люди больше наблюдали не за настоящим боксом, а за выходами других участников вечера. Можно продолжать организовывать такие бои раза, если они продаются, но что в этом хорошего? Ну, потенциально, если эти люди с YouTube начнут интересоваться и фокусироваться на боксе, это хорошо. Но, как я и говорил, не нужно слишком этим увлекаться».

«Этот последний бой был главным боем вечера, а настоящие боксеры дрались в андеркарде, причём, очень хорошие бойцы. Если продолжать этим заниматься, мне кажется, это будет какой-то цирк. Может быть, этот последний бой и привлёк какое-то количество болельщиков, нужно посмотреть на цифры. Но я вот думаю, ребята с YouTube уделили своё внимание только бою блогеров, а после этого и не смотрели бокс снова».

«У Хэйни был длинный бой, нокаута не было и зрители смотрели на других боксеров. Для того, чтобы привлечь их внимание, нужно организовывать разные зрелищные бои, где боксёры бы нокаутировали друг друга и организовывать бои ютуберов нужно в андеркарде, это уж точно», - считает Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.01.2020 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое