Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд поделился своими ожиданиями от поединка легенды мирового бокса Мэнни Пакьяо и нестабильного во всех смыслах Эдриена Бронера. Большинство экспертов считают "ПакМэна" фаворитом данного противостояния, но Кроуфорд верит в шансы Бронера, если, конечно, "Проблема" действительно готов к этому бою, а не просто рассказывает об усердных тренировках.

"В этом поединке я поддерживаю Бронера. При условии, что Эдриен будет готов и сосредоточен, у него есть все шансы победить Пакьяо. Но если нет, Мэнни будет избивать его весь вечер", - заявил Кроуфорд.

Напомним, что бой обладателя пояса WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и американца Эдриена Бронера состоится 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада. Боксеры подходят к поединку с разным настроением, потому что "Пакьяо" 14 июля прошлого года нокаутировал Лукаса Маттиссе, а "Проблема" не знает вкуса побед уже на протяжении двух лет и явно переживает не лучшие времена.

Кстати, победитель поединка Пакьяо - Бронер имеет все шансы в дальнейшем сразиться с одним из чемпионов мира в полусреднем весе, тем более, что многие из них находятся на контракте с "Premier Boxing Champions".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое