23-летний Теофимо Лопес 17 октября будет иметь шансы стать абсолютным чемпионом мира в легком весе. Однако, как сказал сам молодой боксер, это достижение не станет пиком его карьеры и он хочет добиться еще большего наследия для себя и своей семьи.

«Что будет, если я затащу Ломаченко в глубокие воды? Я уже проходил 12 раундов, просто тогда психологически я не был на своём месте. Это было связано даже не с моим противником, а с событиями вне ринга. Я больше не такой Теофимо. Как говорил Леброн Джеймс, теперь я состою из другого теста».

«Я не могу объяснить вам, что со мной произошло. Я, наверное, родом из другой эры, из той эры, когда ты дрался с лучшими и тебе было плевать, что случится. Неважно, что встанет у меня на пути. Я буду как Фрэнк Синатра, сделаю всё по-своему. Да, победа над Ломаченко это достижение. Я хотел бы это запомнить, но я хочу большего. И чего бы я не добился, я буду за это благодарен, буду благодарить Бога, потому что без него не смог бы этого достичь. Если он даёт мне прожить еще один день, то на это есть причина и я этим воспользуюсь. Я буду народным чемпионом, чемпионом вне ринга. Дело не в том, чтобы выиграть всё на свете, а в том, что ты делаешь для остальных. Нельзя обладать всеми благами и не делиться ими».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.09.2020 в 14:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое