Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес заявил, что готов дать реванш Василию Ломаченко, но только при условии, что тот поднимется в первый полусредний дивизион.

"Если бой с Ломаченко когда-нибудь состоится, если его команда хочет устроить этот поединок, то они должны подняться в первый полусредний вес. Пусть поднимаются, если хотят добиться этого боя. Когда я дрался с Ломаченко, то сделал вес, но чувствовал себя слишком легким. Мне казалось, что он был тяжелее меня.

Моя тело уже находится на том этапе, когда говорит: "Пошли в первый полусредний вес. Какого черта мы все еще здесь?" Что есть, то есть. Мне пришлось принести много жертв, но я благодарен за все. Люди смогут увидеть реванш только в том случае, если он встретится со мной в первом полусреднем дивизионе. Я побил его честно. Так что если вы, ребята, хотите драться со мной, вам нужно что-то мне дать. Поэтому до встречи в первом полусреднем весе.

Я верю, что Лома лучше всех бойцов второго полулегкого веса. Я также думаю, что он победит всех легковесов", - сказал Лопес в интервью изданию Complex.com.

Напомним, что в октябре прошлого года Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2021 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое