Как мы ранее сообщали, Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса-младшего, закатил скандал во время открытых тренировок его сына и австралийца Джорджа Камбососа-младшего. Лопес Старший спровоцировал конфликт с отцом и тренером соперника его сына - Джорджом Камбососом-старшим.

Камбосос-младший прокомментировал инцидент во время финальной пресс-конференции, предложив, тренерам решить конфликт в ринге.

«Посмотрите, у стороны Лопеса много нервной энергии и страха. Папу Теофимо поставили на место. Они знают, что для нас все это не игра. Мы здесь и готовы к битве, готовы к войне.

Если Лопес-старший хочет решить все, то мой папа тоже здесь. Ему повезло, что мой отец сдержался и по-настоящему не ответил ему. В таком случае, его не было бы в углу сына во время боя. Если Эдди Хирну и Matchroom интересно, и они готовы заплатить, то возможно мы увидим, как этот конфликт решается в ринге.

Я не знаю, что в голове у Лопеса, но для меня это не личное. Я сосредоточен и то, что произошло между нашими отцами забыто. У меня нет эмоций. Я здесь, чтобы делать свою работу», - сказал Камбосос.

Напомним, что поединок между Теофимо Лопесом и Джорджем Камбососом состоится 27-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое