Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес считает, что победа в бою с Василием Ломаченко привела его к статусу неоспоримого лидера 135-фунтового дивизиона.

"Я уже доказал, что являюсь лучшим в дивизионе. Эти остальные парни - звезды в процессе становления. Знаете, Ломаченко - не проходной соперник. Безусловно, он один из самых титулованных бойцов этой эпохи. Чтобы побить такого бойца, как он, необходимо много навыков и боксерского IQ.

Многие люди пытаются задаться вопросом о том, кто является королем легкого дивизиона. Мы все знаем, кто был легитимным лидером дивизиона раньше. Это Ломаченко. Он побеждал бойцов, которых должен был побеждать, собирал нужные ему пояса. Это привело к нашему поединку, и, конечно же, я показал, на что способен с таким соперником, как он.

Теперь вопрос в том, кто будет следующим. Многие пытаются дискредитировать чемпиона или поставить под сомнение его достижения. Я буду давить на этих парней и всем дам знать, что в этом году все будет так же, ничего не изменится", - сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2021 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое