Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс признался, что победа Теофимо Лопеса над Василием Ломаченко в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе стала для него неожиданностью, но теперь он считает 23-летнего соотечественника серьезной проблемой для любого оппонента.

"Лопес меня удивил. Я был большим фаном Ломаченко. Лопес удивил меня тем, как победил Ломаченко. Он еще долго будет проблемой для любого бойца в любой весовой категории. Самый тяжелый соперник для Лопеса? Он сам. Никто не победит Теофимо, кроме него самого.

Лопес выбил дурь из Ломаченко, и посмотрите, как он это сделал. Возможно, кто-то заденет Лопеса. Он может внезапно оступиться из-за каких-то других проблем, но на данный момент, если исходить исключительно из его бокса и навыков, то забудьте [о поражении Лопеса].

Совет для Лопеса? Продолжай оставаться собой и всегда пытайся превзойти свое последнее выступление. Это будет стимулировать тебя показывать максимум каждый раз, когда ты выходить в ринг. Огонь никогда не должен прекращать гореть, пока ты не перестанешь драться", - сказал Бернард Хопкинс ютуб-каналу Little Giant Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2021 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое