Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, признался, что был очень удивлен, когда Девина Хэйни объявили победителем боя против Василия Ломаченко.

"Я думаю, что это было еще хуже, чем остановка в бою Роландо Ромеро. Это было хуже. Я вправду так считаю, поскольку все на арене знали исход боя. Все ждали, что Ломе поднимут руку, но эти куски д*рьма забрали у него победу.

Это было хуже, чем поединок Ромеро, потому что в бою Ролли все просто произошло внезапно, так как была зафиксирована остановка. Но когда все ждут, прыгают и знают, кто победил… Когда все услышали счет на судейских записках, даже я подумал: "Да, Лома взял этот бой". Потом - бах: "И все еще…" Я такой: Что??? Нет! Неееееееет!!! Ни за что. Господи, пожалуйста, что, б***ь, происходит?"

Это было так ужасно. Я не спал в тот день. Я не могу в это поверить. Не могу поверить, что они сделали это. Какой же властью обладают эти з*сранцы", - сказал Лопес-старший в интервью YouTube-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2023 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое