Недавнее заявление Флойда Мейвезера, который является промоутером молодого бойца второго полулегкого веса Джервонты Дэвиса о том, что в случае боя его подопечного с Теофимо Лопесом, тот будет являться стороной А, сам Теофимо считает попросту смехотворным.

Сложно спорить с тем, что Лопес вполне имеет на это право. Даже несмотря на то, что в своём последнем поединке Дэвис победил Лео Санта Круса, все понимали, что Лео уже начал сходить со своего пика и эта весовая категория была далека от его оптимальной. В то же время популярность Теофимо Лопеса, в частности, его телерейтинг боя против Василия Ломаченко, сейчас превышает все мыслимые и немыслимые пределы.

«Флойд сказал, что Джервонта Дэвис должен быть стороной А, если будет со мной драться. Ну что ж, в этом заявлении весь Флойд. Вот если сам Мейвезер будет драться со мной, то тогда он будет стороной А, но уж никак не Джервонта Дэвис. Он к этому даже не приблизился».

«Джервонта Дэвис побил Лео Санта Круса, но тут поднялся на одну или две весовые категории вверх. Я даже не смотрел этот бой. Я не буду платить 75 долларов для того, чтобы посмотреть бой Джервонты Дэвиса и увидеть исход, который я и так знал заранее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.11.2020 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое