Несмотря на то, что выступление молодого бойца лёгкого веса Дэвина Хэйни против почти 39-летнего Юриоркиса Гамбоа оставило смешанные эмоции у любителей бокса, его промоутер Эдди Хирн считает, что всё не так уж плохо.

До боя Дэвин Хэйни божился нокаутировать своего соперника раньше, чем кто-либо еще и неоднократно обещал отправить Гамбоа в нокдаун, по меньшей мере, четыре раза. В реальности всё оказалось гораздо более прозаично. Даже полностью вкладываясь в удары, Хэйни ни разу не смог потрясти своего серьезно изношенного по спортивным меркам соперника. Несмотря на то, что Гамбоа в своих последних десяти боях одиннадцать раз оказывался на полу, скучный поединок завершился решением судей.

Эдди Хирн считает, что удар у молодого американца все же есть, только он прорежется с возрастом. Тем временем, во Всемирной Сети Хэйни уже вовсю называют подушко-панчером и черной версией Пола Малиньяджи.

«Дэвин Хэйни - фантастический боец. Мы видели его выступление в бою против Антонио Морана, против Заура Абдуллаева, где он сломал ему орбитальную кость. Дэвин очень молод. Когда боксеры с возрастом учатся вкладываться в удар, то они начинают бить всё сильнее и сильнее. Когда усиливается их уверенность в себе, они приобретают все больше мощи. Хэйни все же довольно тяжело бьёт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.11.2020 в 23:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое