Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, не против того, что издание The Ring признало Тайсона Фьюри бойцом года вместе с его сыном, хотя и считает, что победа британца в реванше с Деонтеем Уайлдером была ожидаемой.

"Мы получили еще больше признания, ведь мне очень нравится Тайсон Фьюри. Он также заслуживает звания бойца года. Мы не жадные. Мы просто получили больше признания вместе с Тайсоном Фьюри. Это нормально.

Я предсказал исход реванша Фьюри с Уайлдером. Я сказал, что будет нокаут в седьмом раунде. Я попал прямо в гребаную точку. Надо смотреть на стили. Когда Тайсон Фьюри сказал всему миру, что будет преследовать этого чувака, я знал, что он его остановит.

Я пытаюсь сказать, что не против того, чтобы Фьюри находился вместе с нами. Все, кроме хейтеров и предвзятых людей, знали, что он отправит Уайлдера в чертов нокаут. Я сказал, что бой закончится в седьмом раунде, и это никаких не связано с народами или расами. Надо прекратить все это дерьмо, понимаете? Черные бойцы тоже мне нравятся", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2020 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое