По информации известного инсайдера и журналиста The Athletic Майка Коппинджера, тренер и менеджер чемпиона мира по версиям WBC и WBA Super во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, Эдди Рейносо завершают сделку с главой промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирном, которая включает в себя два поединка.

Если соглашение будет достигнуто, то Альварес первый бой проведет 27-го февраля в Гвадалахаре против турка Авни Йылдырыма, а второй в мае против чемпиона WBO в этой же весовой категории британца Билли Джо Сондерса. Оба поединка будут транслироваться на стриминговой платформе DAZN.

«Источники: Эдди Хирн и Эдди Рейносо обсуждают сделку на два боя для Сауля Альвареса, которые пройдут на DAZN в феврале и мае против Авни Аыйлдырыма и Билли Джо Сондерса соответственно. Если соглашение будет достигнуто, то первый поединок может пройти 27-го февраля в Гвадалахаре, Мексика», - написал Коппинджер в Твиттере.

Напомним, что Альварес последний бой провел 19-го декабря на стадионе Alamodome в Сан-Антонио, штат Техас, США против британца Каллума Смита, которого победил единогласным решением судей.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое